Егор Слонов

Возьмут ли на работу в неполные 16 лет?

Здравствуйте. Вопрос такой, возможно ли устройство на работу в неполные 16 лет? День рождения через несколько месяцев, а работа нужна сейчас. Строго смотрят на дату или лишь на г. р. ? Заранее спасибо.

Гульнара Романова

Да это смотря, что ты делать умеешь. Что тебе можно доверить? Какую работу? Ты что живешь без родителей и нигде не учишься? . А временные, никчёмные работники никому не нужны...

Jm Stereo

Я знаю человека, который сервер сделал в свои 15 лет, умеет создавать сайты, программирует немного.