ОК
Олег Клавцен

куда возьмут работать в 16 лет?

Митя

если есть в городе биржа труда, то можно там поинтересоваться. .
а вообще молодежь такого возраста работают в качестве рекламных распространителей, около магазинов, аптек. . в костюмах привлекают покупателей, курьеры, в мак-дональдсе много молодых..

Zh
Zhenek

Идет опрос на улице. Журналист - девушке:
- Вы бы хотели заняться бизнесом?
- Да, но чтоб мама не узнала.

Вмваипаир

На стройку иди " учеником ", маляром например, строители нормально зарабатывают .

Ko
Kostya

Куда угодно где не нужно хотя бы среднее образование.

Юл
Юлия

поспрашивай у тех кого уже взяли...