Ирина Карпова

хочу идти работать в магазин ION(ион) но мне 17 лет возьмут ли меня на работу

Valera Novikov

не знаю как туцда, но ты уже можешь устроиться.
ты уже отвечаешь за свои действия

Екатерина Скокова

все будет зависить от внутренней политики предприятия. Не стесняйтесь, будьте такой, какая вы есть. Это поможет. А если знаете, на какую должность идете и что там делают, расскажите, чем выв более выгодны, в сравнении с другими. Правда, когда устроитесь, придется выполнять обещенное.