Ольга Балабаева

ПОСЛЕ СТИРКИ НОВОГО ВЕЛЮРОВОГО ХАЛАТА, ОБРАЗОВАЛИСЬ КАТЫШКИ, ВОЗМОЖНО ВЕРНУТЬ В МАГАЗИН?

Руслан Акбулатов

Что вернуть? Катышки? Халат? Стиральную машину?

Ксения Лучкова

ну охуеть сами испортили вещь неправильно стирая и еще чето хотят

Анастасия Айрон

нет (( ...вы просто не выполнили требование стирки (на ярлычках обычно указывается при какой температуре, какой режим стирки, нужен отжим или нет, даже и количество оборотов или ручная стирка).... попробуйте катышки побрить сухой безопасной бритвой (станком) - это всё, что ещё можно сделать, потом прогладить через марлю, пропитанную уксусом для восстановления ...всё