Ва
Валентина

на кого ложиться грех, если муж оставляет свою жену на едине с посторонним мужчиной?

Jfhdhj Kbjjkl

Бог смотрит не на поступки, а на мотивы.

Олеся

На всех троих, если честно

Елена Носикова

смотря для чего

Дмитрий Сорокин

А почему непременно грех должен быть? Может они книгу читали вслух?

Марина Денисёнок

На всех трех. Если грех совершиться, конечно.

Руслан

Какой ужас!

ОК
Ольга Кирьянова

Ни один посторонний настоящий Мужчина не польстится на Женщину, зная, что она принадлежит другому настоящему Мужчине.

Милан Макаров

А зачем ты в скважину подглядывал, вместо того чтобы нам свечку держать?

Mister Pak

Рустамчик, пытаешься найти оправдание своему мерзкому поступку?

А трясёт тебя теперь не хило...

Анастасия Балыбина

А потому каждый из нас за себя даст отчёт Богу.