Мария Дубровина

Осуждение - грех! Почитайте вопросы. Каждый второй - осуждение. Исправляться будем?

Антон

Это вам бля ваш бог посоветовал, а как насчет "дали справа в морду, поверни ебло "

Ев
Евгений

выносить суждение о неправде - не грех, а обязанность христиан.

Светлая.

И ваш вопрос очередное осуждение осуждающих.

Фарид Мамедов

Надо ещё знать что это такое.
Вы в зпблуждении. Вам похоже в РПЦ мозги промыли, или ещё какой секте. Вот осуждение греха -грех? Исправляться нужно вам. а не ходить ересь распространять.. кстати говоря об исправлении вы осудили участников проэкта. Т. е. вы грешник вашими же устами.

ДА
Дарья Андреева

..осуждение-это тип собственного мнения.. почему бы и нет..

Евгения Левина

Вам не нравится ОСУЖДЕНИЕ?
Отвечать придётся по Закону!
Христианство - мошенничество (ст. 159 УК РФ) .

Ирина

на шею сядешь и шпоры наденешь!

Илья М

мы не осуждаем человека, а осуждаем греха