Ситников Андрей

за сколько можно продать объектив тамрон 28-75 на детали? ремонт сказали выйдет в пол стоимости объектива подскажите..

Ринат Камалетдинов

Это где это вы нашли сервис тамрон?? ?
Ну да ладно не важно, вы бы расписали характер поломки, а то сервисы у нас не отличаются профессионализмом и честностью. Это они вам предложили купить на запчасти?? ?

Дорогой ремонт может быть связан с серьёзным ударом повреждением стекла и корпуса... а банальные обрывы шлейфа и прочие мелкие неисправности по стоимости ремонта не дороги на ебэе все запчасти есть.

Nastyonka Danilova

2000 думаю аксимум

Светлана Уткина

А если отремонтировать и оставить себе?
На полный кадр или на кроп?
Если ФФ, а используете на кроп - оставьте себе!

Сергей Сорокин

На детали? Ну, тогда по мизерной цене. Максимум - 20% от цены нового.