Женя Васильева

Папа стоит в очереди на сертификат на покупку жилья? Могли ли меня вычеркнуть из состава семьи?

Мой отец бывший мент - на пенсии с 2010г. В 90-х встал в очередь на жилье. Но были при этом совершены какие-то ошибки, и в очередь он и еще некоторые сотрудники не попали. Стало об этом известно только при выходе на пенсию. Через суды его поставили в очередь с горем пополам, т. к. это совпало с переход милиции в полицию. В 2010г. я вышла замуж, живу с мужем и его семьей. Прописана я там же, где и родители. Мой отец стоит в очереди по составу семьи на троих человек (родители и я) . Мне 26 лет. Недавно папа мне сообщил, что меня вычеркнули из состава семьи из-за возраста. Такое возможно? Если он меня все же обманул, до меня как-нибудь дойдет информация о том, что папа получил сертификат, что взял квартиру? Подпись моя где-нибудь понадобится? Должны ли мы все быть зарегистрированы по одному адресу?

Отец сказал, что уже вышла из возраста, хотя сначала поставили же. При чем я уже замужем была. Мне сейчас 26лет. Либо папа врет, либо ему лапшу вешают.

Максим Бухалов

вы не являетесь членом семьи полицейского или военнослужащего, так как во первых достигли совершеннолетия и во вторых вышли замуж.
По этому на вас сумма сертификата не будет увеличена и его дадут на одного пенсионера МВД и одного члена семьи ( жену)

Елена

Т. е со слов отца, вы еще недоросли чтобы стоять в очереди, или вышли из этого возраста чтобы в очереди стоять. Непременно уточните, что имел бывший мент ввиду и сообщите здесь.

Алёна Иванова

Членом семьи вы будете считаться до конца ваших дней---у нас друг в 30 лет прописывался к родителям чтобы долю дали и на него. тем более что вы прописаны у родителей.

Яночка

....""""Недавно папа мне сообщил, что меня вычеркнули из состава семьи из-за возраста. ""Скажите папе, что его на дурили. Посмотрите решение суда ,...где его поставили в очередь с горем пополам,.. . ,там должна быть строка о составе семьи .