Тарас Никандров

Аршавин отдаст бывшей гражданской жене половину доходов _rambler.ru/25478461/

На каком основании это присуждается? Сколько разводов по стране, я не слышал, чтобы мужиков обязывали платить своим женам половину своих будущих доходов. Если даже речь о нажитом имуществе, то делится ведь только совместно нажитое.

И почему не ребенку,а жене?И почему муж жене а не жена мужу?

Зюлькина Екатерина

У них трое общих детей. Даже по российским законам, алименты на 3 детей составляют 50% дохода того супруга, с кем дети не проживают.
Гражданская жена молодец. Сумела родить детей не от бомжа, а от богатого здорового мужчины. И сумела отсудить в Лондоне не жалкие крохи (как бы это было в России) , а все, что положено.
И Аршавин, что-то мне подсказывает, с голоду от этого не погибнет, и к церкви просить подаяние не встанет.
Не хотите содержать детей, господа мужчины, - делайте вазэктомию. Или поступайте как Ф. Киркоров - никакой матери, только отец. Тогда не придется делиться деньгами с матерью-"нахлебницей".