Мария

Почему мужики начинают все больше интересоваться компьютерами, комп играми?

а не автомобилями, всякими инструментами, не хотят чинить или разбирать что то. На уме только компы

Настенька Новикова

ошибаетесь девушка, далеко не все - я вот к примеру не умею ни того ни другого )

Miss Creed

ну одно объяснение так они уходят от проблем! которые порой связаны с автомобилями или работой. А в виртуальном мире таких проблем нет.
ну есть те которые интересуются компьютера, что бы интересоваться машинами или чем- нить другим.
А если честно, то все интересуются чем то кроме компьютеров . Одни живут машинами, другие страйкболом) а кто-то компьютерами, кто-то всем сразу .

Да простит меня дух грамматики и пунктуации))))))

Резо Шония

Надо было с 2012 спрашивать! Тогда все задротили!