Анютка Крошка

компы. Что лучше для игр, Ноутбук или Компьютер?

Андрей Янин

ноуты не предназначены для игр так что комп

Nimphomanka.s S

игровой комп (системный блок) можно взять за 30 тыс. руб.
И, попробуй найти игровой ноут за те же деньги с той же производительностью.

Алёна Кузнецова

никакой разницы

Ольга Ким

Сравнил они оба для игр просто ноутбук намного дороже выходит чем комп

Артур

Ноут удобнее, но перс комп мощнее.

Алёнка Кузовкина

Ноутбук, рахит без мозгов, это и есть компьютер! Но только переносной....

Ма
Маня

ASUS G75VX - это игровой ноутбук, а представьте какой стационарный ПК можно собрать за такие деньги?!?!то - то....Лучше стационарный ПК собирать для игр!

Сергей Сударев

Смотря как часто будешь играть. Если целый день сидеть дома за компом, лучше конечно станционный комп, не ноут. За те же деньги он будет мощнее и не будет лагать.

Павлик

Ноут говно! Стационара обойдётся в 30 т. р. , ноут с такими же характеристиками 60-100 т. р.