Ан
Аня

Хочется энергетика, я их сам не часто употребляю, но купив вчера баночку сегодня тоже хочется.

Вот и думаю стоит ли повторно брать его, а что если совсем подсяду...

Вкус кофе не очень нравится,да и слишком он раздражает все.Это я про растворимый)

Наталья Архарова

Попей лучше кампотика!

Виктор

может, лучше кофейка?

Ирина Аралова

лучше не брать, хуже будет. Если хочешь быть здоровым, не пей!!!!

Ольга Мальцева

да пей, только не больше 0,5 л в сутки. я сам на них сидел. особого вреда для здоровья не было. только ни в коем случае не бери энергетик с содержанием алкоголя, крышу сорвёт! а если хочешь слезть с них, то замени обычным кофе, с него проще соскочить чем с энерегтика

Екатерина Захарова

не надо, а то можешь подсесть на них а это ужасно.