Алексей Куликов

как часто можно употреблять энергетики? .дайте конкретный ответ (про вред не пишите и так понятно)

ну я же просил про вред написать .про вред ответов миллиард, а в каком количевстве нет ни где . я лично 1 раз в мес

Наталья Дмитриева

их вообще нельзя применять ...повышают внутричерепное давление, вызывают тахикардию, сажают сердце и вызывают привыкание

Юля Андреева

Я их вообще исключила, энергию питаю из других источников :))

Zoros Go

блин да на банке написано русским языком сколько и когда )))))))))))))

Марина Marinus

поскольку принцип действия энергетика состоит в мобилизации большого кол-ва доступных организму (но запасенных "на черный день") ресурсов (для получения энергии) , то пить его нужно не чаще, чем восстановятся эти-самые "скрытые энергетические ресурсы".
сугубо личное мнение

Yulia Romanova

их вообще не сколько нельзя принимать ни раз в месяц и не сколько если здоровье дороже

Yu
Yuriy

Слухи о вреде энергетиков сильно преувеличены.
На самом деле никаких исследований, которые бы подтверждали их вред нет, иначе бы они были запрещены.
Ограничения тоже, соответственно с этим, официально не установлены.
Отношение должно быть как к кофе - слишком не увлекаться, в пределах разумного (а эти границы каждый устанавливает для себя сам) .
Или как к пиву - сколько можно его выпить? Каждый выпивает по-разному. Текст на банке пива "Чрезмерное употребление вредит здоровью" без указаний конкретных доз вполне отражает отношение каждого отдельного индивидуума и Минздрава к этому напитку.