Виталий Абрамов

Как правильно испечь?

Можно ли вместо сахара в тесто положить мёд? Просто собаке завтра день рождения и я хочу испечь торт, вот енгредиенты:
4 яйца
120 грам муки
Сколько МЁДА подскажите
розтопленный шлколад для собак взбитый с мёдом и яйцами
Подскажите сколько нужно мёда и правильно ли всё? А на счёт шоколада плитка 5 см
Правильно ли всё, и что получится?

Сладкое нельзя! А мёд можно! В мёде сахар натуральный.

Елена Дударева

собакам сладкое нельзя

Елена Васильева

Бедная-бедная собака!. . Лучше кусок мяса ей подарите.

Катька Воробьёва

Он точно такой же сладкий. Как и белый. Белый тоже натуральный, производится из свеклы или тростника. Не искусственный. Не портите собаку, заболеет.

Варя Федорова

Правда, подарите лучше собаке хороший кусок мяса с хорошей косточкой, это будет для собаки гораздо более полезно и в сто раз приятнее, чем торт.

Та
Танюша

пусть лучше ребра грызет ей на это полдня радости а торт за минуту съест