Дмитрий Юнанов

На балконе высадила ипомею, но слишком густо. Нижние листочки (семядольные? ) начали подсыхать с краев и скручиваться?

Наталья Андрушко

Можно и проредить, а у меня однажды росла на балконе ипомея, цвела плохо, потому что солнышка ей нашего не хватало, зато зелени было очень много, прямо стеной, это тоже было красиво.

Ирэн Ирэн

на мой взгляд ипомея не для балкона.. если считаете что густо обрежьте лишние растения

Elena Elena

Проредите её. На крайний случай отсадите часть растюшек. Но, и правда, ипомея на балконе.. . Видимо, Вы планируете и крышу ею заплести.