Александр Shulbert

Кот писает на кровать и на разные тряпки. Что это может означать?

Анатолий Дмитраница

Кастрировать не пробовали? Метит он однозначно.

Лилия

Может быть метит, если не кастрирован
Может быть ему больно писать (например мочекаменная болезнь) , они тогда ищут места где помягче, а лоток ассоциируется с местом, где стало больно

Имран Ахмадов

То что пора делать уборку: постирать, почистить.

Мария

это значит, что скоро он написает на шторы и в ботинки, а потом зассыт всё вместе с балконом.

Александр Терновский

а туалет котиный не пробовали ставить?

Мария Карпенко

Кастрировать, однозначно. Плавали - знаем!

Евгений

Если тряпки имеют резкий запах - то метит.

Юлия Фалеева

Такая же история была. Стерилизовала. Как отрезало.

Александр Потёмкин

у меня кот на кресло ходил .. вот нравится и все ...по морде надавала перестал ,

Георгий Тараканов

Или метит или мочекаменная болезнь.