Екатерина Виноградова

Кот писает с кровью, что это означает? Какие таблетки давать ?

Михаил Утешов

К ветеринару везти, мочекаменная болезнь скорее всего. Там все и пропишут, не занимаетесь самодеятельностью.

Носир

не таблетки давать от просто так, а бегом к вет. врачу который поставит диагноз и только после этого скажет что нужно таблетки или уколы...

Владимир Самыгин

Это 100% мочекаменная болезнь. Сами не справитесь, только к ветеринару.

Амина Караева

И вы еще спрашиваете! Срочно кота к ветеринару, это камни, скорее всего, вы не представляете, КАК это больно!! ! Закупорит камень мочеточник или начнется воспаление, перекинется на почки - и котик погибнет в мучениях!

Надежда Буравцова

К врачу нести.... Не мучайте животное своими фантазиями...

Дмитрий Мельников

Вобще к ветиренару тебе надо срочно!!!

Александр Зыбин

кота к врачу срочно, таблетки от идиотизма дайте себе. Сорри за грубость, но накипело...

Светлана Грозненская

одних таблеток мало будет, к вету, уколы еще поколят...

Ор
Орест

В вет. лечебницу везите не занимайте самолечением я вас умоляю, это может привести к необратимым последствиям. Везите к врачу вам скажут что это, что давать, как лечить.

Александр Дианов

м-дя.. . не ленитесь, пожалуйста, бегите к врачу, сдайте анализ мочи (можно у врача) . Не ленитесь, пожалуйста. Ему очень больно.