Игорь Крысин

Вш любимый музыкальный инструмент-...

Ан
Аня

Электрогитара, электроорган (типа Хэмонд)

Наталья Крутышева

Фортепиано. №14. Всегда *уел от виртуозов фотртепиано.

Евгений Добрынин

Фортепиано, орган, виолончель, скрипка, фисгармония, кларнет, гобой.

Яна Федорович

Пианино *-* Так люблю сесть вечером и насладиться музыкой, бабушка любит на нем играть)

Андрей

Гитара

@_
@bdull@ ___

Виолончель. И жанр музыки - виолончельный концерт. И балет.. . но это уже к слову.

Иришка Голованова

Ситар с таблой

Юл
Юлия

орган и котрабас

Pavel Simindeyev

Скрипка. Иногда пробирает до самых глубин души.

Геннадий Савченков

Гитара и фортепиано, вместе они могут творить чудеса

Людмила Изюмская

Вибрафон, валторна, барабаны .

.

Раим Абдулкадеров

барабаны (ну конечно если рассматривать инструменты которые используют рок группы, а так насчет других например в оркестрах я даже не знаю какой мне нравится) . Мне даже какое то время хотелось научится играть на ударной установке но подумала что надоест)