Тилли Ток

Содрал мозоль на турнике, болит помогите

Содрал мозоль на турнике, пришел домой помыл рану потом обработал спиртом и зеленкой, прошел день больно если нажимать на мозоль, Нормально ли это ?

Константин Салтыков

Нормально. Мажь регенерирующими мазями для ускоренно заживления. Д-Пантенол например или Актовегин. А сдирать не надо в следующий раз.

Юлия Андреевна

НЕ сдирай мозоли, особенно если турникмен, я вот к примеру не сдираю, просто давно не занимаешься пошел разогнался на турнике или брусьях, и набух как волдырь, просто ждешь когда вода сойдет не надрывая и всё, кожа становится грубой и регенится, в след раз не сдерешь, правда руки грубыми становятся.... ну ты же мужик