Наиля Григорьева

Очень зависима от ухода за собой, это нормально?

не могу никуда выйти, если не гляну в зеркало, чтобы убилиться что все у меня в порядке, ежедневный макияж, маникюр, укладки и так далее, тем не менее все равно иногда себе не нравлюсь! Хоть и красивая

Ирина Петрашова

Нормально -для тебя или для нас?

Oksna

Хотите, диагноз поставлю? Несмотря на красоту, у вас мания, переходящая в комплекс неполноценности. Так начинается анорексия, булемия и прочая фигня.