Бахадир Алимбаев

Учитель отказуется заниматься с ребенком математикой

ученика начальных классов классов а именно 3 класса оставили на лето. Обязан ли его учитель проводить с этим ребенком занятия?

Павел

занятия с детьми оставленными на осень проводятся в установленные администрацией школы сроки специально назначенными учителями, но среди них может и не быть вашего учителя. с этим вопросом обратитесь с письменным заявлением к директору школы. в случае отказа обратитесь в районный отдел образования.

Яна Голдинська

Ага.
Ему делать больше нечего.
Ещё и летом от этих балбесов не отдохнуть.

Dima

Учителям отпуск только в летнее время дают и заставлять их работать во время отпуска - нарушение трудового законодательства.
А вы что, настолько недалёкая, что даже третьекласснику с математикой не можете помочь???