Александр Карлин

Я работаю на фонд Сороса. Готовы помочь с анти-русской пропагандой на Украине? Мы много платим. Обращайтесь по почте

Дарья Старжинская

Уроды, и так русичей на украине задолбали. Могу помочь с антиамериканской рекламой в США.... Чтоб сша пренадлежали ниггерам и латиносам... Потом и их стравим...

Ирина Архипова

Не хороший человек

Марина Старчик

у нас предоплата

Юрий Рожков

серьезно? и сколько же?

Ль
Львёнок

почту дай =)) отвечай тут все внимание http://otvet.mail.ru/question/167871887

Мария Евстафиади

А деньги как выплачиваете? Почтовым переводом? А потом зная адрес придушите в подьезде ) Видели мы таких соросов .

Алексей

Небольшой задаток и я ваш с потрахами.

Михаил Галебцев

Так ты шпийон пархатый? Так бы и рек...

Владимир Петров

Ты продажный, а мы не продаемся