Erkin Avazov

Не верите в анти-украинскую пропаганду в России? Например широко освещается в России мысль

о том что украинцы встречали фашистов с хлебом и салом. Но не поднимается тема о 7 000 000 украинских солдат воевавших в советской армии в ВОВ. К слову в войске Гитлера насчитывалось 400 000 россиян, и 250 000 украинцев.

Елена Рогова

Частично так и было

Екатерина Андреевна

НЕ блажи! Россияне всегда делили Украину на восточную и западную. Они даже внешне отличаются.И мы прекрасно знаем кто кого и как встречал.

Ма
Марат

В Советском Союзе не было россиян, чудик!

Кирилл Григорьев

Подобную пропаганду разумно назвать дебилизмом, она может быть приятна только бендеровцам, но они то только себя любят. Хлебом и солью любой народ встречает захватчиков: за их спинами беззащитные дети, которых вывезти не успели и их и в России старались всегда защитить, а защищали старые и немощные (остальные воевали) . Суньтесь сегодня на Украину и по границе везде живут 30% русских и их дети - какая пропаганда может быть.

Ольга Каляева-Веселова

Сейчас принято найти сталкивать между сабой и всякую пропаганду развевать. А наш украйне во время войны окупация была. немув просщитали сколько у месногл населения дом живности. и скодько она приносить молокп мяса и яйцо ъи однако часть меняои наш оккпационые карточки и они наш них поккпали баколею и керосин. А красная армия пришоп и заброла все