Лев Слонимский

Упрямые "псевдолибералы" раздувают мысль-в россии цензура и пропаганда!!!

а пошто оне не хотят понять что государственное ТВ просто обязано показывать позицию государства по вопросу Крыма и Украины: или по 1 и 2 каналу треба гнать укропропаганду? или у них в голове майонез?

Алексей

У них в голове повидло.

Олег Зуев

Какая ещё "цензура"? Я в России Украинские телеканалы могу свободно смотреть (по интернету).

Ол
Ольга

У тебя психология обыкновенного совка. Вот мне рассказывали, что когда в России появился суд присяжных, подсудимый отказался в суде от своих показаний на следствии и заявил что его били.. . Присяжные посовещались и заявили - "Так как же не бить.. . он тогда не сознается"... вот и ты такой же.. . )))

Андрей Осокин

да надоела эта украина крым ...весна на улице жизнь хороша, а вы все про баню...

Евгения Озерова

Есть Евроньюс, есть Интернет,
Цензура есть, политцензуры-нет