Los Merengues

Какие документы нужны, что бы сделать загранпаспорт детям до 14 лет? Желательно до июля месяца.

Lex Dark

Зайдите на сайт ФМС или Госуслуги, там все сами и прочтете

Владимир Зинченко

На сайте госуслуги эту информацию от Вас прячут?

Ирина Ирина & Ирина

Вот меня тоже удивляют люди которые сюда пишут, а сами на сайт почитать зайти не могут ))

Ольга Данилова

На сайте госуслуг все подробно расписано и там же можно подать заявление на оформление загранпаспорта.
Вот только, сделать загранпаспорт до июля, за 3 недели.... это очень оптимистично.