Альбина Мещанская

2 месяца немогу устроится на работу, резюме вполне, опыт тоже есть идут отказы как черная полоса?

Сергей Евсин

Роман, вот вам официальная работа, где вам точно не откажут. Все отчисления в налоговую и пенсионный идут исправно. https://www.workle.ru/?code=459C0B8B

Людмила Сидорова

а кем Вы хотите устроиться? даже интересно было прочитать ваше резюме, в трудовой нет "нехороших" статей? может Вы на собеседование не правильно одеваетесь или не то говорите? может общаетесь неуверенно? Вы бы описали подробно типовое ваше собеседование-было проще найти прокол

Татьяна Печавина

У Вас какая специальность?