Юля Брод

интересно, как думаете, есть такой диагноз-бзикнутые родители (мамашки чаще)?

Яна

Думаю есть такой диагноз. А у кого чаще... да поровну:)

Мария

судя по вопросу, материнство вам уже не светит....

На
Настя

конечно есть но он называется вроде как овуляшнутые родители

Оксана

Интересно, а у вас самой ребенок есть? Вы сначала родите, а потом надо будет на вас посмотреть. Может вы хуже будете. Ведь для каждой матери ее ребенок самый-самый-самый.

Ксения

диагноза нет есть восприятие.

Татьяна

есть, и они сами назвали себя овуляшки. их типичные черты: эгоистичность, все должны их ребенку, начиная от уступить места в автобусе до того, что пусть ребенок прыгает сутками и соседи терпят. любимая фраза ,,это же ребенок, , или ,, я же мать, , !