Светочка Лебедева

Работать на друга отца и получать 100-110 тыс. или открывать свой бизнес, прибыль будет 80-90 тысяч. Что предпочтительнее?

Павел Пронин

В готовом бизнесе проще.

Евгения Новикова

совершить преступление, сесть в тюрьму, выйти через 8 лет, жена бросила, алименты до 18 лет, из квартиры выписали, жить в коробке из под телевизора, прикрученной к трубе теплотрассы скотчем. . есть иногда дешевый горячий вермишелевый суп, запивая желтым сэмом.... иногда... по праздникам курить приму)).. и собирать бутылки

Денис Дебердеев

100 тысяч лучше чем 80

Галина Унанян

Я бы все-таки на друга отца поработала первое время, не гордая )) Тем более, что прибыль от бизнеса маленькая какая-то, да и не сразу она пойдет, в лучшем случае через год-полтора

Банифаций Полоска

Сначала поработать на друга, запастись опытом, накопить стартовый капитал, подготовить бизнес план, зарегистрировуать свою фирму, а потом развивать свой бизнес.

Катюша

Непонятно откуда такая уверенность в "собственном бизнесе" и что в нём будет легче, "друг отца" на мой взгляд, более надёжный вариант.

Doniyor Uz

прибыль это на воде вилами написана

Татьяна Гаврилушкина

Поработать на друга отца для ценного опыта, а потом уже со свежими силами, открывать свой бизнес.

Ир
Ириша

Поработать на друга, на дядю, получить опыт и основу, а потом работать на себя!

Татьяна Малышева

Не связывайся с роднёй и друзьями (ну там: подожди немного или давай щас вложимся и потерпим - проверенно у всех одно и то же, своё лучше - и есть кому подсказать в нюансах раскрутки) , тем более 20 тыс. погоду не сделают.

Александр Марков

На себя всегда приятнее работать.

Татьяна

Свой, однозначно. От работы на кого то ещё не видела ничего путного.

Светлана Гудименко

Поучиться на чужом бизнесе, а потом открыть свой

Almaz Babaev

свое дело лучше. В этом случае ты независим и можешь принимать решения самостоятельно + в бизнесе всегда можно творить.

Елена Иванова

На друга, иначе тебя конкуренты задавят

Ольга Васина

На друга отца: и зарплата больше и геморроя меньше. Ну если там нет никаких подводных камней.

Роман

Зависит от Ваших амбиций.

Арсен Ерижоков

Красивые мечты.

Сергей Пересниченко

Лучше собственный, чтобы ни от кого не зависеть) но и ответственности само собой гораздо больше будет.

Решать Вам, но я бы выбрала свой, хотя есть и опасность прогореть и ответственность за себя, за людей которые с Вами работают, кредитные (если свое дело в кредит) . Но при этом есть шанс развиться, понять на что способен и не жалеть об упущенной возможности.

1111111

Когда планируете свое дело, то возможные предполагаемые доходы стоит разделить на.. . 3. И получится у вас в лучшем случае 20-30. Поработайте пока на кого-то, заодно деньжата подкопите, связи наработайте, опыт получите, а через годик вернетесь к этому вопросу.