Баха Нормурадов

1,5 месяца Хватит ли для достижения хоть каких нибудь мышечных прогрессий?

Шахноза Мамадалиева

если с нуля, нет, а если раньше занимался, при правильном питании наберешь прежнюю форму

Вадим Суслин

нет, только в тонус мышцы приведеш! полгода адаптационный перестроечный период когда организм привыкает к нагрузкам и начинает отзыватся

Оксана Семенкова

онечно. я просто каждый день отжимаюсь 10 раз и делаю зарядку. прошел месяц и я сейчас такой