Наталья Александрова

Моя мама считает что на выпускной наряжаться не надо. Подскажите что делать и как её разубедить!...

Оксана Суворова

попробуй сказать ей что на тебя будут смотреть много людей как ты красиво одета 0_0

Екатерина Широкова

Все мамы будут красивые, а она что? Два раза была на выпускном. и мы, все мамы, были нарядные и с прическами

Анна

Скажи ей что все придут нарядные.

Анастасия Халезова

Убедите ее, что вам надо надеть красивое платье, не вульгарное или вычурное, а то которое вам по возрасту и подчеркивает вашу природную красоту.. .Просто потому что так принято)

Олег Симкин

Может быть, под 'не наряжаться' она подразумевает 'не переусердствовать'? С украшениями, макияжем, аксессуарами

Маруся Иванова

Я тоже считаю, что наряжаться не надо. Пустая трата денег.