Tigran Arutunyan

С точки зрения психологии, почему женщины предпочитают циников и мажоров вместо просто простых романтиков?

Как сами женщины это себе объясняют?)

Kati Проистина-Абсалямова

Мне кажется, вы заблуждаетесь.

Миша Синельщиков

Все женщины разные. Вы только поймите это)

Татьяна

Циников? Ну мажоры еще понятно, но желчь на самом деле мало кто любит.

Ирина Старцева

Женщины обжигаются о циников и мажоров, по итогу остаются с простыми романтиками ))

Светлана Грозненская

С точки зрения психологии не знаю, но вот с точки зрения Пушкина:

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.

Факт!

Мария Vorob'eva

женщина всегда ищет сильного и морально взрослого мужчину, который способен защитит. Иногда цинизм кажется силой, иногда деньги кажется защищают. Но если циники и мажоры в большинстве оказываются слабыми, то что уж говорить о романтиках. Они уж тем более не защищат, а сами за спину спрячутся