Мария Писарева

RAW видео в какой программе можно переконвектировать в DNG

Хочу попробовать по снимать качественное видео с фотоаппарата в формате Raw, но нужна программа которая переведет его в формат DNG ...Подскажите где я могу скачать эту программу?

Всем Спасибо уже решил проблему!!

Медер Учбаев

Ты сначала сними.. . Как говорит Жванецкий: "Будем решать проблемы по мере поступления... ". А то ты только хочешь, а программу уже подавай.
Как говорит моя жена (в некоторые известные периоды) : "Хоти-хоти. Хотеть не вредно... ".

Кристина

Видео в RAW ?..ишь ты

Дмитрий Клочков

Видео-DNG - это что за ОНО? Я, конечно, не знаю все в мире форматы, но сдаётся мне, что ДНГ это ФОТО формат.

Ринат Галиев

Ошибки тут 3.1)Видео в RAW 2)не ДНГ, а PNG 3)Видео в PNG?PNG фото формат.

Ан
Андрей

DNG это формат Лейки (аналог RAW). И главное, в этом формате только фото!

Бе
Беленькая

Компания Magiс Lantern объявила, что нашла способ получения видео без сжатия в формате RAW DNG на камерах EOS 5D Mark II и Mark III. Но на тот момент команда Magiс Lantern не могла найти способ обойти нехватку оперативной памяти в камерах — после записи 28 кадров со скоростью 14 кадров в секунду, буфер переполнялся. Если верить записям на форуме официального сайта, тесты показали, что можно получить полноценное видео в RAW-формате разрешения 1920х850 и скоростью 24 кадра в секунду. Но самое интересное в данном тесте — это потрясающий результат картинки без сжатия, против стандартного, который обычный пользователь получает в пакете MOV, пережатого кодеком H.264.Конечно, еще многое нужно сделать, прежде чем возможность съемки видео в RAW-формате дойдет до простого пользователя. Это связано в том числе и с тем, что запись видео без сжатия будет весьма дорогостоящей процедурой — один кадр такого видео «весит» 3 Мб, т. е. вам будет нужно 72 Мб на каждую секунду вашего видео. Кроме того понадобятся высокоскоростные карты в 1000x и прохлада, чтобы камера не перегревалась. Да и сама возможность реализована пока только на камере Canon EOS 5D Mark III.