Светлана

как включается доход по справке 182-н, если работала на двух работах, совмещала (теперь работаю только на основной)?

Дни работы по совместительству прибавят к основной или только доход? в общем, подскажите, как оно есть?

Екатерина Широкова

дни ни куда не прибавляются, дней не может быть больше, чем в календарном периоде. а доход указывается полностью.