Артак Чибухчян

Что меня ждет в ближайшем будущем ((в личной жизни и на работе) . Юлия, 22 декабря 1968 г.

Maftunjon Ilashov

июнь- равновесие духа будет зависеть от вашего умения найти общий язык с другими людьми. В июле всё будет как обычно. Возникнет желание "кому-то поплакаться в жилетку".События будут замедлены, если что -то и случится, то гораздо позже, чем рассчитываете.

Сергей Колотилов

Переживания, связанные с мужчиной.