Юра Я

Подруга меня опоила мертвой водой, взятой из морга (после обмытия покойника) напоила меня чаем, что мне грозит теперь?

Асел Макеева

Не переживайте. Во-первых чай предварительно вскипел, поэтому заразы в нём не было.

Во-вторых. . теперь уже по магической части:

1) любой объект при нагревании теряет свой негатив (а чай опять же - кипел)

2) МАЛО взять воды от покойника, нужно уметь провести ритуал, чтобы она сработала. Если б так просто было - взял водички и всё получилось, то мир давно бы вымер
Ваша подруга, судя по её действиям, особым умом и магичностью не отличается. Поэтому такой чай с магической точки зрения - абсолютно безопасен для Вас.

Поэтому от воды с покойника Вам ничего не грозит, Вам грозит от себя - если будете переживать, то получите заболевание на нервной почве.

Олечка

боюсь огорчить, но вы умрёте... когда-нибудь

Виктор

Понос или глисты и прочие радости жизни

### Юрий ### .

ей это вернется втройне

Александр Кондаков

до чего только глупость человеческая не доводит... думаю, что это ложь с её стороны

Виталий Кузнецов

если сюда пишите самостоятельно то ничего не будет

Лёньчик Пирожков

когда делают нечто колдовское, ждут задуманного эффекта и конечно же не раскрывают секретов что и как делали, чтоб человек не смог своевременно принять контрмеры (защитится, почиститься) . раз подруга все выложила на чистоту, скорее всего она хотела напугать, тогда Вы бы сами себя извели страхами, притягивая таким образом неприятности. они кстати бывают и у тех людей, которым ни чего ни кто не делал, но в вашем случае Вы бы стали любую неприятность связывать с тем что как бы натворила подруга и таким образом еще больше нагнетая обстановку.
сомневаюсь что она на самом деле такое провернула, думаете там стоит ванная, в которой купают покойников и всем желающим потом раздают эту воду? посторонних туда не пустят, а если она там и работала бы )))) ...даже если ее не остановил (а) напарник, которые обычно суеверны и ни когда не стали бы соучастниками такого мероприятия, даже если ...все было бы как и сказала подруга, Вы бы не спрашивали о том что грозит, а уже наверняка знали бы, потому как сильные ритуалы проявляются почти сразу и вопрос был бы о том как это нейтрализовать.

так что Вам лучше всего хорошенько посмеяться над неудачной шуткой подруги и все вернется на свои места.

Наталья Калинина

ПОДРУГА ТВАРЬ. А ТЕБЕ СРОЧНО В МОНАСТЫРЬ!!!!

Марат

вот это подруга)) ) если вэтой воде нет никакой заразы, типа трупного яда, то все будет ок.

Натусик Коровякова

иногда ничем, иногда люди болеют после этого. Будет плохо - пишите, поможем

Nina Voropaeva

добрая у тебя подруга))

Elvina Sh

Диарея, не паникуй, подруга конечно гадина, так шутить нельзя, это реально противно. Главное не думай о смерти и других таких вещах. По старайся забыть об этом, посмотри телевизор, поменяй обои, займись чем нибудь... понимаю что тебе сейчас плохо. Денёк пройдёт и всё будет норм.
P.s можешь побить подругу

Милан Макаров

пей святую воду и причастись и всё будет норм.

Дмитрий Листопад

дезинфекция организма

Наталья Кожанова

Нах.. таких подруг. Поставьте ей свечку о здравии и забудьте. Ничего не будет.

Виктория Хатищева (Семенова)

теперь тебе уже ничего не будет. Суть магического действия в том, чтобы жертва НЕ знала, что с ней делают.. . Вот тогда в таком случае воздействие происходит. Но когда вы узнаете, что на вас воздействуют и делают что-то конкретно - в вашем случае вас опоили - то воздействие пропадает...

С. Т.

когда есть такие "подруги" - враги не нужны)))