Н*
Настя **

сегодня на площаде отмечали праздник и я купила готовый шашлык на костре. кто знает можно отравится?

Света Козлова

Отравиться не отравитесь, но и, особого удовольствия не получите. по сравнению со своим. домашним...))

Светлана Изотова

получить расстройство желудка можно не только от протухшего на жаре мяса - но и от соуса и от грязных рук или посуды

Дарья Бекишева

все возможно обычно так и травятся

Алексей Сучков

если купить у всяких хачиков, то всё возможно

Марина Петракова

можно, но нежелательно

Оксана Москаленко

как то купили на праздновании дня города шашлык-до дому не доехали дристали в кустах