Анна Дмитриева

Джем или паста из алоэ. Такие существуют, я знаю, я покупала (в составе были мед, алоэ и цитрусы) . А вот рецепт бы

для приготовления такой вкусняшки в домашних условиях
(мои ребята просто не заморачивались приготовлением, зачем, если в любом супермаркете джемы, пасты и прочее рядами стоят и недорого
а мне нужно куда-то пристроить большой пучок алоэ)

рецепта приемлемых косметических средств сразу скажу - не нашла, иммунных смесей тоже, вот пришло в голову про джем-пасту)))) ) Есть короче рецепты?

Екатерина

для лечения - алоэ перед обрезкой не поливать 5 дней \\ после обрезки листья вымыть и положить в морозилку -- потом достать разморозить и смешать с мёдом и кагором настоящим - дать настояться - можно в холодильнике примерно месяц - вы увидите как всё растворится - пить по ложке \\\\