Алексей Булыгин

Помочь решить вопрос

Владислав, 16 лет. Сразу к делу. 2 года назад кинул девушку, сейчас к ней проснулись чувства, почему. - не знаю. Общаемся ВК, созваниваемся. У неё парень, напрямую о её нравах спросить не вариант, ибо правду не ответит. Вопрос в том, стоит ли продолжать ухаживать? Приглашать гулять допустим и т. д

Юля Глазырина

Влад.. я думою хорошо делать первые шаги самому.. да какие 1 шаги.. ведь к ней проснулись чувства.. думою стоит добиваться.. возможно она не любит того парня.. вопрос в тебе! хочешь ли ты её вернуть! если она любит того парня.. и счастлива! пожелай ей счастье! главное ведь для тебя что бы все было хорошо у её ни правда ли?

Роман Любимов

Если это из за того что недавно расстался с другой, то не стоит. Это временное ослабление. Лучше не загоняться. Если реально из неоткуда, то предложи просто встретися где нить по дружески прогуляться. Будут отмазы значит тебе точна не светит.