Ольга Шебестюк

Почему мужчина может кричать что скучает, что нужна, что самая самая для него а потом тупо поставил в игнор и молчит...

Откуда берется это скотство в характере?! Значит обманывал о своих чувствах?! Зачем было это делать?!

Руслан Юмаев

Протрезвел или еще не опохмелился.

Валерий Угаров

Так потому что потом.

Jo
Jonni

обидили

Наталья Шостко

Может, обиделся? А может- испугался. В тырнете полно импотентов, к-е могут трахать только мозг, а как до дела- сразу в кусты.

Юлечка Мусатова

значит относится к тому типу мужчин, которые быстро загораются и так же быстро охладевают

Эрлан Дыйканбаев

мужской гордость повреждена после этих слов

Al
Aleksandr

Небыло ничего значит....

Лида Юмашева

Сто пудов обидела чем то. субъективно сужу, ставя себя на место этого мужчины.

Ир
Иришка

Ты знаешь мой стационарный номер .)Тебя развели .

Адиль Саалиевич

его слова, для него, ничего не значат... .
чем больше таких слов, тем больше это означает что он врет как сивый мерен

Светлана Грибкова

ну и забей.... на козла