Ks

Ее старый знакомый знает, что она все равно будет с новым знаомым. Так нафига мешать? Откладывать? Тратить свои и его

нервы и время? Старому знакомому заняться нечем? Где разум, где логика?

Так если бы любил, был бы с ней сам

Лея Премыслер

он её всё ещё любит и не хочет не скем делить

Ольга Томак

Кто жил и мыслил тот не может, в душе не презирать людей и Кто Любил, того тревожит -призрак Невозвратимых дней. Ас Пушкин.

Екатерина Максимова

Собственник. "Собака на сене. "