Татьяна Телегина

Лучшая песня Фредди Меркьюри/Queen? Моя любимая-who wants to live forever. А ваша?

Ляззат Чаймердинова

Freddie Mercury - Living on My Own - это МОЁ
http://www.youtube.com/watch?v=JBrIF4G6vPE
Show must go on - отличная баллада (
Богемская рапсодия - опера в роке. . 1 место в хит-параде на РокФМ, с чем не согласна

Станислав Л

Show must go on. Не возможно выбрать, все лучшие..

Возбуждения Регулятор

show must go on....лучшая, написанная буквально за неделю до смерти! по настоящему передает смысл всего что происходит в жизни...

Иван Ярыгин

барселона

Юрий Чудаев

I want to break free!

Никки Занудович

все песни классные... талантище...

Анна Шаповалова

Пусть будут We will Rock You,Innuendo,We are the Chempions,White Man,Tie Your Mother Down, Get down-make love, Jelousy, Don't Stop me now и многие другие