Ирина Гришина

Почему раздел Литература так пуст?

Андрей Щипилов

Слишком много вопросов по урокам и школьной программе, а также пустых вопросов от троллей, которые думают, что они невычисляемы. После ежедневных вопросов "что почитать? ". и "а что вы читаете? " от одних и тех же людей, которые явно не берут книг в руки, но при этом постоянно проводят странные опросы, создается впечатление что ты попал в страшное болото.. . и это убивает вдохновение и интерес абсолютно.

Екатерина К.

В старом формате Ответов раздел культура и искусства был один из самых посещаемых. Когда урезали возможности размещать картинки и тексты, лучшие авторы раздела Литература ушли с проекта. Кстати сейчас Ответы улучшили с технической точки зрения, хотя бы можно стало комментировать и видеть, кто тебя оценил. А сразу же после переформатирования старой версии, это был вообще какой то обрубок здравого смысла.

Саша

"Пуст" в каком смысле? А понравилось бы вам, если этот раздел наполнили пустыми или полупустыми вопросами? Думаю, любителям этого раздела следует благодарить Бога за это.

Владислав Ященко

В принципе, наверное, потому же, почему стали пусты библиотеки...

Марина Рудакова

Потому что, в наше современное время смартфоны, планшеты, компьютеры заменяют книги! И если задуматься, то людей, которые любят читать-не так уж много.

Орхан Нурлы

Браво, Tatis! На 100% согласна с Вами.

Дмитрий Сизанов

Дегенерация

Влад

Ночь у нас.