Сергей Верба

Почему этот раздел - пустой?

Test

Илья

Потому что все люди, использующие perl настолько стары, что не знают о существовании ответов, да и про perl они знают больше чем всеведущий бох

Н*
Настя **

Потому, что для профессионалов есть stackoverflow, для тех, кто что-то понимает - toster...

А "ответы" - это ресурс для неучей, восторженно внимающих потоку ламерского бреда на ютубе. И то, что не модно, их в принципе не интересует.

Александр

1. Мало кто пользуется перлом нынче.
2. Если школьник и изучает программирование, то он скорее всего будет изучать пэхапэ, чем перл.

Юра Кротов

Программисты не сидят в мэйл ру, они делают всё сами. Тем более таким шифрованием не пользуются.