Александр Детков

Почему никто не задаёт вопросы для Perl, но для него выделили целый раздел, но не выделили для C#, F# и C++?

Я чё первый? Вау. ПервонААААк!

Это риторический вопрос. Я сделал то, на что ни одному человеку в России не хватило смелости! Я создал первый вопрос в этом непопулярном разделе.

Евгений Станов

Ты не первый, просто тут вопросы удаляются примерно раз в месяц. А perl - лучший язык, раз он ни у кого не вызывает вопросов

Юл
Юлия

Потому что Ответы писаны на перле, думаю 🙂

Ирина Карпова

их удаляют, я задавал

Ва
Валентина

Ясно, создадим раздел для лиспа и хаскеля. Мимо админ ответов.

Альбина Мещанская

"смелость"?
ну, батенька, с таким уровнем как у вас, вам мядаль гироя года положена... спросите у админов, куда положили мядаль...

тут хоть сто разделов добавь -- так и будут в "джаве" спрашивать про настройки своих игры и прочего дерьма...