Надежда Приходько

пересохранение документа

Нужно пересохранить doc/pdf - файл с текстом в аналогичный файл, но чтобы вместо текста уже были монолитные изображения. т. е. по изображению на лист. Принтскрин не предлагать: страниц много. То есть: нужна программа/сервис, которая переведет содержимое каждой страницы в изображение и вставит заместо его.
Это нужно, чтобы нельзя было скопировать текст.

Аида Турсуналиева

полно онлайн сервесов, осталось лишь открть гугл)
http://convertonlinefree.com/wordtopdfru.aspx попробуй тут не знаю как будет не пробывал

Татьяна Хатькова

Про Foxit Phantom я уже орветил. Но вот зачем копировать текст, когда можно сохранить изображение листа без всякого Print Screen. А потом не торопясь обработать в Abbyy Fine Reader или подобной программе. Кстати, стандартным способом съёмки экрана пользуются только нубы, есть бесплатные утилиты, позволяющие делать серии снимков с автоматическим сохранением каждого под своим номером. http://www.softportal.com/software-5454-screenshot-creator.html