Сергей Щербаков

у меня крапивница кто знает как помочь то звоните по номеру 89267525286

Александра Багишева

это не крапивница, а триперок.

Сергей

Лечение крапивницы можно проводить в домашних условиях. Рефлекторный массаж стоп поможет каждому справиться с этой проблемой. Поскольку крапивница может сопровождаться общей слабостью, массаж стоп поможет человеку расслабиться и получить заряд энергии.
Ввиду того, что крапивница может быть вызвана приемом лекарственных препаратов, медикаментозное лечение может навредить человеку и усугубить проблему. Помимо вышеуказанной причины, крапивница может возникнуть из-за неправильного питания, поэтому диета при крапивнице очень важна.

При этом соблюдая необходимую диету и регулярно выполняя массаж стоп, можно максимально ускорить процесс исчезновения крапивницы. Также причиной крапивницы может стать аллергическая реакция на контакт с определенными растениями, например, крапивой.
Поэтому лечение травяными примочками также нужно исключить. Если человек имеет очень чувствительную кожу, то крапивница может быть вызвана тесной одеждой или обувью. То есть причин возникновения крапивницы может быть множество, но массаж стоп это всегда эффективно и
приятно.

Более того зуд может создавать дискомфорт, а массаж стоп в свою очередь снимает напряжение и помогает снизить неприятные ощущения.

Для лечения крапивницы необходимо обработать массажными движениями рефлекторные зоны: иммунной системы и локального торможения рефлекторной зоны, соответствующее пораженной области кожи.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]