Дмитртй Иванов

Вопрос для людей без селезенки Какие показатели крови у вас не в номре были тромбоциты лимфоциты??

Юлия Морозова

Были повышены лейкоциты. Знобило очень сильно, но нигде не болело. Живот был мягкий, но внутри что-то пульсировало. У меня диструктивный панкреотит дал осложнение на селезёнку. Вырезали. Пока не могу похвастать, что чувствую себя на пять баллов.