Кристина Кудинова

Что означает когда в крови завышенные лимфоциты и эозинофилы?

Андрей Румянцев

Иммунодефицит, недостаточность кроветворения. Нормализация продуктами питания....

Катерина Д

эозинофилия признак глистных инвазий и аллергии.. лимфоциты повышаются при различных инфекционных заболеваниях и при аллергических реакциях, вызванных применением лекарств, после голодания, при анемии, вызванной нехваткой вит. В12 и еще при лейкозах и эндокринных болезнях..