Н-
Николай -Степанов

"Урайя уруит"в переводе с санскрита означает? Помогите найти точный перевод, спасибо

Озолочу за правильный ответ!

Оксана Харитонова

Кстати британские ученые подтвердили эту версию, добавив однако, что россия - родина слонов.

Armen Zurnachyan

Санскрит списан с более древнего праславянского языка, неслучайно в Карелии, Сибири есть много названий рек, озер на Санскрите - как Ганга, Брахма, Тара, Ганеша.. .
Индийские Веды, на самом деле лишь урезанная версия Славяно-Арийских Вед, которые написаны нашими Великими предками Ариями, намного раньше чем их принесли наши предки в Индию..