Юлия

Купил новый телевизор samsung led 6 smart но в smart hud нет smart Kino где его искать помогите Где искать Smart Кино?

M_
Max _

Ищи в эпс aps вроде того там категория типа видео скачиваеш и устанавливаеш оттуда ivi и zombie сервисы и получаеш кучу мультиков и тухлых фильмов короче терминатор 1 это свежак и его там нет, да реклама там свирепствует уже как год фильмы накачаны памперсами .но есть много реальных сервисов но там 100р фильм короче пользуюсь только YouTube